18.09.2011

Первый хет-трик Месси в новом сезоне Bookmark and Share

В матче с “Осасуной” на “Камп Ноу”, завершившимся разгромом гостей со счетом 8-0, аргентинский нападающий “Барсы” Лео Месси оформил свой первый хет-трик в новом сезоне.

Кроме того, он отдавал голевые пасы, попал в штангу в первом тайме и в перекладину во втором. В общем, этот вечер стал для него самым ярким в новом сезоне.

Благодаря хет-трику на его счету уже 9 голов в 6 официальных матчах. Таким образом, можно догадаться, что Лео не против улучшить свое прошлогоднее достижение: 31 гол в Примере и 56 во всех турнирах.

В прошлом сезоне на счету Месси было 4 хет-трика. В матче Примеры против “Атлетико” (3:0), в первом четвертьфинале Кубка Короля против “Бетиса” (5:0), в ответном матче на Суперкубок Испании против “Севильи” (4:0) и в матче Примеры против “Альмерии” (0:8).

Это уже второй раз, когда “Барса” забивает в ворота “Осасуны” 8 мячей. Первый раз был в 1994 году.

Теги: Кубок Каталонии, Лео Месси, Осасуна, Примера, Статистика, Суперкубок Испании

Карим в 08:03:41, 21.09.2011

роналду проиграй!месси выиграй,не зря у меня форма месси с камп ноу

Barc 5 в 17:10:35, 19.09.2011

Моу накаркал походу и вправду Мадриду придётся за место в Примере бороться если так как против Леванте будут играть :-)