22.09.2011

Алвеш: “Мы уезжаем со смешанными чувствами” Bookmark and Share

Бразилец заявил, что в матче на “Месталье” его команда прибавляла по ходу встречи.

В матче с “Валенсией” Дани Алвешу пришлось играть на позициях вингера, латераля и даже центрального защитника, как можно было видеть на последних минутах встречи. У бразильца не возникает сложностей с игрой на всех них. “Мы стараемся адаптироваться ко всему, что от нас просит тренер. Я выкладываюсь по максимуму на всех позициях, на которых играю”, - заявил он.

“ПРИБАВЛЯЛИ ПО ХОДУ”

Алвеш отметил, что “Валенсия” очень сильно начала и “Барса” испытывала трудности с контролем мяча. Но анализируя матч, он говорит: “Мы прибавляли по ходу, и во втором тайме на поле была только “Барса”. Мы уезжаем со смешанными чувствами. Но команда провела отличную работу, выложились по полной, и результат отражает не все”.