День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.09.2011

Вальдес: “Мы добились очень позитивного результата” Bookmark and Share

     Вратарь “Барселоны” отметил спокойствие своей команды в моменты разрушения солидных оборонительных порядков “БАТЭ” и отлично проделанную работу в Минске, которая помогла набрать такие важные 3 очка в Лиге чемпионов.

     Матч с “БАТЭ” был для Виктора Вальдеса несложным, хотя за все время игры он ни разу не потерял концентрации. Вратарь “Барсы” с удивлением отметил игру беларуской команды. “Они вдесятером отошли назад и оставили впереди только одного игрока. Но наша команда сохраняла спокойствие, сохраняла владение мячом и старалась создавать опасные моменты”, - заявил он.

     После ничей в первом домашнем матче на “Камп Ноу” Вальдес назвал результат второго матча “очень позитивным для нас всех”.

РЕКОРД МЕССИ

     Также Вальдес сказал слова похвалы в адрес Лео Месси, который сравнялся с рекордом Ладислао Кубалы (194 гола в сине-гранатовой футболке): “У него много рекордов. В каждом матче устанавливает новый. Благодаря его игре он уже вошел в историю “Барсы”.

Теги: БАТЭ, Виктор Вальдес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Barc 5 в 22:46:22, 30.09.2011

После завтра ждём Месси на чистом втором месте в списке лучших бомбардиров Барселоны!(Ну а по окончании сезона на первом конечно)!