День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.10.2011

Последняя тренировка на этой неделе Bookmark and Share

     4 оставшихся игрока первой команды провели сегодня утром последнюю на этой неделе тренировку. Львиная доля игроков “Барсы” принимает участие в международных матчах, а игроки “Барсы Б” готовятся к матчу с “Алькорконом”. Поэтому Пеп мог рассчитывать только на 3 футболистов дубля и 4 игроков “Хувенили А”.

     Сегодня на поле №2 “Сьюдад Депортива” состоялась последняя на этой неделе тренировка команды Гвардиолы. В его распоряжении опять было только 4 футболиста первой команды. Остальные его подопечные разъехались по своим сборным.

БЕЗ “БАРСЫ Б”

     Таким образом, на поле занимались только Пинто, Максвелл, Фонтас и Иньеста. В отличие от предыдущих дней “Барса Б” занималась отдельно, чтобы подготовиться к матчу с “Алькорконом”.

     Чтобы провести более-менее полноценное занятие, Гвардиолы пригласил Ориоля Роселя, Густаво и Жорди Масипа из дубля и Гримальдо, Сержи Сампера, Мэки Бэгнака и Жорди Квинтилью из “Хувенили А”.

ТРИ ДНЯ ОТДЫХА

     Тренер решил предоставить своим игрокам 4 дня отдыха. Таким образом, работа в команде возобновится во вторник в 13-00, когда состоится первая тренировка на следующей неделе.

Теги: Андрес Иньеста, Андреу Фонтас, Кантера, Максвелл, Хосе Мануэль Пинто, Сегунда А, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!