День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.10.2011

“Барса Б” упустила 2 очка на последних минутах Bookmark and Share

     Гол Кини на 88 минуте помешал “Барсе Б” одержать победу над “Алькорконом”. До этого на первый гол хозяев каталонцы ответили точными ударами Куенки и Рафиньи.

     Удача продолжает насмехаться над “Барсой Б”. “Алькоркон” по максимуму осложнил задачу сине-гранатовых. Но, несмотря на потери и быстрый гол хозяев каталонцы сумели отыграться и выйти вперед, хотя и этого не хватило для победы.

БЫСТРЫЙ ГОЛ

     Матч начался с опасного удара Кини, но подопечные Эусебио быстро забрали инициативу в свои руки и ответили двумя опасными выстрелами Куенки. Казалось, сине-гранатовые полностью контролируют ситуацию, но все испортил неожиданный гол после удара головой Пако Монтаньеса.

ПРЕОДОЛЕВАЯ ТРУДНОСТИ

     В рядах “Барсы Б” не было Бартры, Сержи Гомеса, Илие, Сориано и Монтойя с Планасом, но несмотря на это каталонцы сумели переломить ход встречи и отыгрались благодаря голу Куенки. Сине-гранатовые насели на хозяев и принялись усердно зарабатывать 3 очка.

С МЕДОМ НА УСТАХ

     И, казалось, добились своего. На 77 минуте Рафинья записал на свой счет точный выстрел. “Алькоркон” отреагировал шквалом атак на ворота “Барсы Б”. И на 88 минуте Кини сравнял счет, уведя 2 очка из-под носа подопечных Эусебио.

Теги: Кантера, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!