День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2011

Вальдес дебютирует сегодня в официальном матче за сборную Bookmark and Share

     Вратарь “Барсы” своей напряженной работой заслужил сегодня место в основном составе сборной Испании. Рекорд Касильяса может и подождать.

     Виктор Вальдес будет сегодня защищать ворота сборной Испании в дебютном официальном матче. До сих пор Виктор принимал участие в 5 матчах “Красной фурии”, но все они были товарищескими. Сегодня же он получит достойное вознаграждение за ту напряженную работу, которую проделывает уже долгое время.

     Вчера Висенте дель Боске не подтвердил выход Вальдеса в основе, хотя и заявил, что Касильяс со старта не выйдет. Тренер выразил благодарность Икеру Касильясу, который находится в одном матче от рекорда Субисарреты, за его благородство. “Мы все хотим, чтобы Икер достиг этого количества матчей, но за его плечами два отличных вратаря, которые тоже хотят играть. Я очень горд, что в моем распоряжении три таких стража ворот. Вальдес, Рейна и Касильяс обладают всеми качествами современных вратарей. Они отлично играют как в штрафной, так и вне нее”, - заявил он.

     Дель Боске объяснил, почему хочет видеть сегодня Вальдеса в основе: “Виктор здесь, потому что мы на него рассчитываем и знаем его способности. Он отлично играет на выходе, прекрасно блокирует, ему ничего никому не нужно доказывать”.

Теги: Виктор Вальдес, Сборные

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Issatay в 19:45:55, 12.10.2011

Мне честно сказать, Вальдес не нравится, нету харизмы (харей не вышел)да игра не безупречна.

boyarskiy.89 в 15:19:22, 12.10.2011

я в шоке)) в 30 лет дебютировал,хорошо в барселоне,тяжело в сборной! постоянно быть номер 2 ! жаль нашего вратаря((