День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.10.2011

Чави: “Надеюсь, что Месси завоюет “Золотой мяч” Bookmark and Share

     Чави Эрнандес считает, что его аргентинский одноклубник “является лучшим футболистом мира на данный момент и одним из лучших за всю историю футбола”.

     Чави Эрнандес заявил в интервью для TV3, что надеется, что Лео Месси завоюет “Золотой мяч” в третий раз подряд. “Он лучший футболист мира на данный момент и один из лучших за всю историю футбола. Он этого заслуживает. Если Месси будет показывать хотя бы свой средний уровень, то завоюет еще не одну такую награду. Мы все наслаждаемся тем, что он делает на поле и вне его. Он очень скромный, отличный товарищ и друг”, - сказал Чави.

“НЕ ДУМАЮ УХОДИТЬ НА ПЕНСИЮ”

     Игрок объяснил, что желание побеждать с “Барсой” и завоевывать новые титулы никогда не исчезает, так что проблем с мотивацией нет и не было, а поэтому он и думать не думает об уходе на пенсию. “Я постараюсь играть как можно дольше, так как мне очень нравится побеждать. Я играю идеальную роль в “Барсе” и сборной. А очень далеко я не заглядываю. У меня всегда есть мотивация: больше раз победить в Примере, в Лиге чемпионов, Кубке Испании, на носу Клубный Мундиаль в декабре. Все это мы можем завоевать и команда хочет это сделать”, - сказал Чави.

ДОВОЛЕН ВОЗВРАЩЕНИЕМ ПУЙОЛЯ

     В заключение, полузащитник сказал, что радуется возвращению в строй Карлеса Пуйоля. “Ему пришлось действительно несладко. В таких ситуациях не видишь конца. У меня такое уже было. Пуйоль ключевой игрок нашей команды”, - заявил Чави.

Теги: Карлес Пуйоль, Лео Месси, Чави Эрнандес

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


boyarskiy.89 в 00:52:24, 13.10.2011

100% месси лучший,выиграл все турниры где участвовал,везде забивал и принимал самую важную роль в победах,реал в лиге ччемпионов уничтожил,в финале манчестеру забил,щас сезон начал победный в супер кубке реалу забил!!! не может быть такого что он лучшим не станет