День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.10.2011

Дебютная победа Вальдеса Bookmark and Share

     Виктор Вальдес дебютировал в официальном матче за сборную Испании против сборной Шотландии. В стартовом составе вышло 7 футболистов “Барсы”. Франция, с Абидалем в основе, добилась своей цели благодаря ничьей со сборной Боснии.

     7 из 8 футболистов, вызванных Висенте дель Боске из “Барсы”, оказались в матче со сборной Шотландии в основном составе. Вальдес, для которого это был первый официальный матч в футболке Красной фурии, Пуйоль, Пике, Бускетс, Чави, Педро и Вилья вышли с первых минут в составе действующего чемпиона Европы и мира.

ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

     С самого начала испанцы предстали командой, гораздо более сильной, чем шотландцы. Уже на 6 минуте Давид Силва отметился забитым голом. Он же оформил дубль на исходе первой половине встречи. Гол был забит в результате отличной комбинации с игроком “Барсы” Педро.

ВИЛЬЯ ЗАБИЛ 50 ГОЛ

     Через 9 минут после перерыва Давид Вилья забил 3 гол в ворота шотландцев, который стал для него 50-м за сборную. После этого гости отквитали один мяч с пенальти. Это был лучший момент у шотландцев во всем матче. На заключительном отрезке игры Дель Боске выпустил на поле и Тиаго.

АБИДАЛЬ И ФРАНЦИЯ ПРОШЛИ

     В столице Франции было все готово для празднования выхода трехцветных на Евро 2012 напрямую. Для этого им было достаточно и ничьей. Но боснийцы сумели преподнести хозяевам огромный сюрприз. В конце первого тайма забил Эдин Джеко. К слову, Абидаль провел на поле все 90 минут в роли центрального защитника. И только в самом конце встречи Самиру Насри удалось сравнять счет с пенальти.

Теги: Виктор Вальдес, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!