День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.10.2011

В матчах с “Расингом” дебютировали 4 игрока “Барсы” Bookmark and Share

     У четверых игроков “Барсы” отличные воспоминания о матчах с “Расингом”. Абидаль, Бускетс, Адриано и Вилья дебютировали в Примере в майке “Барсы” именно в поединке с кантабрийцами.

     Случай распорядился так, что в последние годы в первых турах Примеры “Барсы” неизменно встречается с “Расингом”, что позволило не одному игроку сине-гранатовых дебютировать в футболке “Барсы” в Примере. За последние 10 лет “Барса” и “Расинг” встречались в первых 10 турах 7 раз.

ПЕРВЫМ – АБИДАЛЬ

     Из нынешней команды первым дебютировал в матче с “Расингом” Эрик Абидаль. Это произошло в первом туре Примеры сезона 2007-2008 на стадионе “Эль Нуэво Сардинеро”. Матч закончился нулевой ничьей, а француз вышел в основном составе в компании с Дзамброттой, Олегером и Тюрамом. Команде Райкаарда не удался матч против “Расинга”, который последних 26 минут доигрывал вдесятером. И именно за нарушение на французе Смоларек и получил красную карточку.

БУСКЕТС ТАКЖЕ ДЕБЮТИРОВАЛ С НИЧЬЕЙ

     Сержи Бускетсу также повезло не очень-то. Полузащитник дебютировал во втором туре Примеры, а результатом также стала ничья против “Расинга”. Матч состоялся на “Камп Ноу”, а Бускетс также вышел в основе. Он был одним из самых заметных игроков на поле, но его прекрасные действия так и не помогли команде избежать ничьей 1-1.

ВИЛЬЯ И АДРИАНО ВМЕСТЕ

     И в завершение, Давид Вилья и Адриано также дебютировали в матче с кантабрийцами. “Барса” победила со счетом 3-0, а Вилья был одним из самых заметных в составе каталонцев. Он отыграл все 90 минут и забил 3 гол своей команды, замкнув головой навес Алвеша. Это был его первый гол в официальном матче за “Барсу”. Еще один новичок того сезона, Адриано, вышел на поле на 82-й минуте, заменив Андреса Иньесту.

Теги: Адриано, Давид Вилья, Примера, Расинг Сантандер, Сержи Бускетс, Статистика, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!