День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2011

Магия возвращается Bookmark and Share

     Ла Лига возобновляется матчем с “Расингом” на “Камп Ноу”. Это будет первый из трех матчей подряд, которые пройдут дома. Главной новостью стало восстановление Иньесты.

     Ожидание завершилось. Закончился перерыв на матчи сборных и Примера возвращается на “Камп Ноу”. “Барселона” лидирует в таблице благодаря победе в матче со “Спортингом” две недели назад. Каталонцы принимают “Расинг”, а Андрес Иньеста может впервые после травмы, полученной в матче с “Миланом”, выйти на поле.

18 ДОСТУПНЫХ

     Благодаря возвращению Иньесты у Пепа Гвардиолы теперь в распоряжении 18 игроков первой команды. Алексис и Фабрегас начали работу на поле, но все еще продолжают восстанавливаться от травм. Афеллай пробудет вне игры еще несколько месяцев. Таким образом, сюрпризов не предвидится и единственным неизвестным остается то, как распределит Гвардиола игровое время между сборниками.

ТРИ ДОМА

     Фактор своего поля будет ключевым во второй половине октября. Каталонцы сыграют подряд три домашних матча (с “Расингом”, “Викторией” и “Севильей”). Это будет отличная возможность упрочить лидерство как в Примере, так и в Лиге чемпионов. Лучшим ответом вирусу ФИФА будет три победы.

У “РАСИНГА” ПРОБЛЕМА В ОЧКАХ И ГОЛАХ

     На “Камп Ноу” приедет опасный соперник, который находится внизу турнирной таблицы. За 6 матчей “Расинг” забил 4 гола, три из которых в матче первого тура с “Валенсией”. С тех пор за 5 матчей – всего 1 гол. “Расинг”, который сумел добиться ничей с “Реалом”, отчаянно нуждается в очках, набрать которые позволят только забитые голы.

Теги: Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Примера, Расинг Сантандер, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!