17.10.2011

Жестокое поражение Bookmark and Share

Гол Чави Сории на 92-й минуте принес победу гостям “Миниэстади”. После перерыва “Барса Б” доминировала на поле. Сержи Роберто не забил пенальти со второй попытки, так как после первой арбитр попросил исполнить удар еще раз.

“Барса Б” никак не может победить на “Миниэстади”. Из 15 возможных очков на домашней арене каталонцы набрали всего одно.

БЕЗУСПЕШНОЕ ВЛАДЕНИЕ

В отличие от других матчей, в которых владение мячом выливалось у “Барсы Б” в опасные моменты, на этот раз было не так. “Гвадалахара” отлично провела первый тайм, особенно в защите, что не позволяло подопечным Эусебио создавать опасные моменты. В первые 15 минут Исаак Куенка, Родри и Лобато имели свои шансы забить, но ими не воспользовались.

АНИБАЛ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ

“Гвадалахара” очень редко добиралась до ворот сине-гранатовых, которые защищал на этот раз Ойер Оласабаль, но уж когда добиралась – было жарко. Так и случилось на 36 минуте, когда Анибал открыл счет великолепнейшим ударом. Футболист обыграл на левом фланге Армандо и сделал удар-навес, который достиг цели. Перед самым перерывом Исаак Куенка мог сравнять счет, но Сайсар спас гостей.

ВТОРОЙ ТАЙМ ПОД ДИКТОВКУ “БАРСЫ”

Если в первом тайме “Барсе” было сложно создавать опасные моменты и быстро перепасовываться, то во втором все изменилось. Выход на поле Эспинозы и Делофеу придал игре команды больше движения и жизни. Стало гораздо больше голевых моментов и стоит отметить отменную игру Исаака Куенки и Сержи Роберто. Последний, к слову, и стал автором единственного гола “Барсы” на 67-й минуте.

ПЕНАЛЬТИ, ОПРЕДЕЛИВШИЙ ИСХОД МАТЧА

Когда до конца матча оставалось 15 минут, Морено нарушил правила на Рафинье. Сержи Роберто вызвался исполнить удар, но вынужден был пробить дважды. Первую попытку аннулировал арбитр, так как еще до удара в штрафную забежали несколько футболистов. А вторую попытку взял вратарь гостей.

Но на этом несчастья сине-гранатовых не закончились. Единственная вылазка гостей во втором тайме аж на 92-й минуте завершилась забитым голом.