День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2011

Круифф: “Моуринью всегда сеял раздор там, где находился” Bookmark and Share

     Бывший тренер “Барсы” высказался по поводу последних эпизодов с участием Моуринью и отметил, что Пеп пока еще не думает о новом контракте.

     Йохан Круифф дал интервью для газеты Marca, в котором высказал свои мысли по поводу “Барсы” и “Реала”. Голландец снова негативно отозвался в свете последних событий на Камп Ноу о тренере Реала Жозе Моуринью и посоветовал ему сосредоточиться на своей работе. “Моуринью всегда добивался успеха там, где работал, но всегда сеял раздор там, где был. И это плохо сказывается на футболе и престиже “Реала”. У тебя же есть команда. Вот и думай о ней. Всегда нужно иметь уважение”, - заявил Круифф.

     Также он высказался по поводу Пепа Гвардиолы: “Вопрос контракта очень сложный. Но не думаю, что прямо сейчас, в октябре, он думает о его продлении”.

     Насчет споров кто лучше, Криштиану Роналдо или Месси, Круифф сказал: “Месси это величайший игрок. Но будет не справедливо говорить, что именно в этом состоит отличие от “Реала”. Ведь там тоже есть отличные игроки, команда хорошо выступает в последнее время”. Кроме того, он отметил командную игру в исполнении Роналдо: “Это все приходит с возрастом. С ходом времени ты понимаешь, что не можешь играть один. Это происходило не только с ним, но и многими другими игроками. Особенно теми, кто играет в нападении”.

Теги: Жозе Моуриньо, Йохан Круифф, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Beike в 03:38:59, 25.10.2011

MaypiHu'o e6JIa^

Саня91 в 12:37:03, 23.10.2011

Великий человек... всё сказал по существу

BLAUGRAN_6 в 04:26:53, 23.10.2011

Все его слова это всё факт