День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.10.2011

Гвардиола: “Гранада” станет отличным испытанием” Bookmark and Share

     Тренер “Барселоны” уверен: “Мои игроки прилагают очень много усилий в краткие временные отрезки. Поэтому матч во вторник станет очень хорошим испытанием, чтобы посмотреть на их возможности. С “Гранадой” будет очень сложно”.

     Через три дня после матча с “Севильей” “Барсе” снова предстоит сыграть матч Примеры. А соперником будет “Гранада”, которая уже 35 лет не выступала в Примере. На данный момент “Гранада” находится в зоне вылета, но это, по словам Пепа, не должно вводить в заблуждение. На пресс-конференции после тренировки на “Сьюдад Депортива” тренер отметил: “Эта команда очень отважная, сильная и динамичная. Они не заслужили большинство своих результатов”.

ОТВЕТ ПОСЛЕ НИЧЬЕЙ

     Гвардиола заявил: “Нам кажется, что это будет совершенно другой матч, чем был с “Севильей”. Это будет сложное испытание. Мы отдали много сил в последнее время и нужно посмотреть, как мы ответим на этот вызов”. Но Пеп не сомневается в способностях своих игроков: “Хоть бы мы при всех ничьих и поражениях играли так, как делали это до сих пор. Сыграно всего 8 матчей Примеры и остается еще 90 очков”.

НАСЧЕТ СТЫЧКИ СЕСКА И КАНУТЕ

     Пеп выразил удовлетворение тем, что после произошедшего в матче с “Севильей”, Сеск Фабрегас и Фредерик Кануте выяснили отношения и взаимно извинились по телефону.

ПРО МЕССИ И ВИЛЬЮ

     Также на пресс-конференции Гвардиола высказался по поводу двух очень важных для команды игроков: Лео Месси и Давида Вилью. Что касается аргентинца, то тренер отметил, что после того, как в субботу Хави Варас взял пенальти в исполнении Лео, “болельщики повели себя просто фантастически”. “Лео в порядке. Он восстанавливается от усталости. Нет времени на то, чтобы на тебя влияли такие вещи. Он знает, что это часть игры”, - сказал Пеп.

     А насчет Вильи он сказал следующее: “Благодаря таким игрокам мы можем играть в футбол так хорошо. Он прекрасно адаптировался к команде и тренеру. Другие бы так не сделали после того, чего он уже добился”.

Теги: Гранада, Давид Вилья, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ruf@t в 23:54:28, 25.10.2011

Дааа)Думаю счет будет 0-4 в пользу подопечных Гвардиолы)