День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.10.2011

Дани Бенитес: “Я болею за “Барсу”, и не боюсь это говорить” Bookmark and Share

     Визит “Барсы” будет очень важен для команды, которая впервые за 35 лет попала в Примеру. А особенно для нападающего “Гранады” Дани Бенитеса.

     Нападающий андалусийской команды заявил, что с нетерпением ждет приезда каталонской команды, так как уже давно является ее болельщиком, а особенно фанатом Пепа Гвардиолы, который очень хвалил игровые качества Дани.

     Он сказал: “Меня очень мотивирует тот факт, что меня похвалил такой тренер как Пеп Гвардиола. Я болею за “Барса” и не боюсь это говорить. Еще маленьким мне очень нравилось следить за их игрой. Сейчас я болею за “Барсу”, но во время матча буду желать победы своей команде”.

     Бенитес обычно бьет пенальти в своей команде, как это делает Лео Месси в “Барсе”. Он посоветовал аргентинцу, как лучше делать это в следующий раз, чтобы не случилось то же, что и в матче с “Севильей”. “Если бы я был Месси, то был бы по центру и очень сильно, чтобы было наверняка. Если другие команды знают, как ты обычно исполняешь пенальти, лучше изменить манеру”.

Теги: Гранада, Лео Месси, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


AGI в 01:09:33, 26.10.2011

Лео сам разберется как ему бить