31.10.2011

Первая победа на “Мини” Bookmark and Share

Подопечные Эусебио Сакристана добились первой победы в домашнем матче. Они полностью доминировали в игре и имели несколько возможностей окончательно убить всю интригу.

Дубль “Барсы” добился третьей победы подряд. Каталонцы полностью переиграли соперника по владению мячом.

ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

В первом тайме “Барса” наслаждалась контролем мяча, хотя ей и не хватало глубины атаки, чтобы завершать свои моменты. Первая возможность возникла на 14 минуте, когда Кармона пробил по воротам после подачи с углового. Гола пришлось ждать до 39 минуты, когда тот же Кармона сумел завершить отличную комбинацию, начатую им же самим. “Химнастик’ не опустил руки и на последней минуте первого тайма Пауэл имел отличную возможность сравнять счет.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ

Второй тайм вышел более оживленным. Сине-гранатовые создали огромное количество моментов. На 52 минуте Кармона снова имел возможность увеличить отрыв от соперника. На 59 минуте Рафинья нанес опасный удар по воротам. На 74 минуте на поле появился, после 3 месяцев вне игры, Жонатан Сориано. В последние 15 минут сине-гранатовым пришлось попотеть, чтобы сохранить преимущество в счете, но в итоге дублю удалось сохранить свои ворота на замке и одержать первую в этом сезоне победу на своем стадионе.