День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.10.2011

Эусебио: “Мы очень довольны домашней победой” Bookmark and Share

     “Барса Б” мало-помалу поднимается в турнирной таблице. Команда Эусебио Сакристана одержала третью победу подряд менее чем за 7 дней.

     Эусебио очень доволен домашней победой над “Химнастиком”, которая стала третьей подряд и позволила прервать неудачную серию выступлений на “Миниэстади”, где каталонцы до сих пор никак не могли победить. “Я уверен, что мы заслужили этот результат”, - заявил тренер дубля на пресс-конференции после матча.

КОНТРОЛЬ ВО ВСЕХ МОМЕНТАХ

     Тренер сказал: “Мы контролировали игру и владели мячом”. Хотя и признал, что его подопечным не хватало глубины атаки, чтобы забить второй мяч и лишить эту встречу интриги. Он отметил, что нехватка точности при завершении атак привело к тому, что Химнастик имел моменты для того, чтобы сравнять счет.

ВОЗВРАЩЕНИЕ СОРИАНО

     Кроме трех добытых очков отличной новостью стало возвращение в строй Жонатана Сориано, который снова вышел на поле после трех месяцев вне игры.

     Эусебио был очень рад возвращению в строй игрока и заявил: “Ему нужно мало-помалу возвращать себе свою великолепную форму”.

Теги: Кантера, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!