03.11.2011

Поколение 87 снова вместе Bookmark and Share

До матча с “Викторией” Пике, Месси и Сеск провели вместе на поле всего 27 минут.

Долгие годы Жерард Пике, Сеск Фабрегас и Лео Месси проводили порознь. Почти 10 лет прошло с тех пор, как они выступали за молодежную команду “Барсы” “Кадет А”. За это время многое изменилось. Месси стал лучшим футболистом мира. А Пике и Сеск покидали “Камп Ноу” в поисках лучшей доли. И вот, спустя все это время, судьба позволила всем им снова выйти на поле вместе в одной команде. В матче с “Викторией” в первый раз в этом сезоне все они появились на поле с первых минут.

ОТЛИЧНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

До сих пор они провели на поле вместе всего 27 минут. В матче с “Викторией” Пике, Сеск и Месси отыграли все 90 минут. Пике выдал отменный пас на Месси в эпизоде с 4 голом, Лео оформил хет-трик, а Сеск забил один мяч. Воссоединение удалось на славу.

Теги: Виктория Плзен, Жерард Пике, Лео Месси, Сеск Фабрегас, Статистика

igdor99 в 16:31:01, 04.11.2011