1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Президент “Барселоны” снова рассыпался в похвалах аргентинскому гению, напомнив, что тот “лучший в мире игрок”. Также он опроверг информацию, что Месси и Вилья находятся в плохих отношениях.
На пресс-конференции, посвященной презентации цифровой стратегии “Барселоны”, президент Сандро Росель снова похвалил Лионеля Месси, как и после матча с “Викторией”, в котором тот отметился хет-триком: “Месси – лучший игрок мира. В этом году и еще долгое время. Не знаю, есть ли у него предел”.
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ ВИЛЬИ И МЕССИ
Также Росель отрицал негативные отношения между Давидом Вильей и Лео Месси. Он привел пример: “Во время полета в Прагу они играли в парчис”. И добавил: “Мы не можем отвечать за все, что пишут в прессе”.
ОБНОВЛЕНИЕ КОНТРАКТА ИСААКА КУЕНКИ
Также президент выразил уверенность, что спортивный директор “Барсы” Андони Субисаррета “работает над обновлением контракта Исаака Куенки”.
Напомним, что на молодого игрока, который является футболистом дубля “Барсы”, очень рассчитывает Пеп Гвардиола, который ставил его в основу в трех последних матчах первой команды.