День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.11.2011

“Барса Б” хочет продолжить отличную серию в Кордобе Bookmark and Share

     В пятницу вечером дубль “Барсы” встретится с “Кордобой”, которая не может победить уже четыре матча подряд. В этом матче команде Эусебио смогут помочь Сержи Роберто, Тельо, Монтойя и Делофеу.

     “Барса Б” очень хочет продолжить серию отличных результатов. Команда Эусебио Сакристана сыграет на выезде с “Кордобой” в рамках 12 тура Сегунды А. Каталонцы выиграли три последних встречи, а их соперники наоборот, в четырех последних поединках не знают побед.

ВСЕ ГОТОВЫ КРОМЕ ИЛИЕ

     В первый раз за долгое время Эусебио смог всю неделю работать со всеми своими игроками, кроме травмированного Илие и Исаака Куенки, который продолжает тренироваться и играть с первой командой. Тельо и Сержи Роберто получили разрешение медиков на игру и смогут помочь команде, а Сориано впервые после получения травмы поедет с командой на гостевой матч. “Он отлично работал всю неделю, и я не заметил признаков травмы после нескольких минут в матче с “Химнастиком”. Дея в том, чтобы он постепенно вступал в игру, но мы еще не знаем, выйдет ли он в предстоящем матче в стартовом составе или вступит в игру в конце матча”, - заявил Эусебио после тренировки своей команды в четверг.

“КОРДОБА” – ДОСТОЙНАЯ КОМАНДА

     Дубль “Барсы” встретится с “Кордобой”, которая занимает на данный момент девятую позицию в таблице и на своем стадионе одержала две победы, потерпела одно поражение и дважды сыграла вничью. Эусебио заявил: “Это достойная атакующая команда. Мы постараемся показать свою игру, хотя дома они играют очень хорошо. Но мы находимся в отличном состоянии духа, так как в последнее время показываем хорошие результаты, в строй вернулись важные игроки для команды и мы все вместе тренировались всю неделю”.

ДОВОЛЕН КУЕНКОЙ И ДЕЛОФЕУ

     Также команде смогут помочь Жерард Делофеу и Мартин Монтойя, которые не играли с “Химнастиком”, так как были вызваны Пепом Гвардиолой на матч первой команды. Дебют Делофеу и хорошее выступление Куенки стали мотивом для радости и удовлетворения тренера “Барсы Б”. “Я очень доволен Делофеу, так как наша работа приносит результаты. Жерард продолжит работать с нами, но будет знать, что ему есть куда прогрессировать”.

     Также Эусебио высказался и по поводу отличного выступления Исаака Куенки: “Он очень любит футбол и наслаждается игрой. Отличный ход команды помог его адаптации и до сих пор он показывал все лучшее, на что он способен, а это немало”.

Теги: Жерард Деулофеу, Исаак Куэнка, Кантера, Мартин Монтойя, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!