06.11.2011

Эусебио: “Мы ехали за победой и были к ней близки” Bookmark and Share

Дубль “Барсы” добился ценной ничьей на поле “Кордобы”. Тренерский штаб доволен результатом и отмечает хорошую работу команды.

По окончанию матча с “Кордобой” тренер дубля “Барсы” Эусебио заметил: “В этом матче возможности были у каждой из команд”.

СПРАВЕДЛИВАЯ НИЧЬЯ

“Барса Б” вышла вперед на 5-й минуте. “Желание “Кордобы” всегда идти вперед оставило нам возможность найти свободное пространство, которым мы смогли воспользоваться с самого начала”, - сказал тренер.

И добавил: “После нашего гола “Кордоба” доминировала. Она осложняла нам жизнь и имела возможности для того, чтобы сравнять счет. Они верили в свои силы, до конца сражались и смогли добиться своего”.

ОТЛИЧНАЯ ИГРА ОЙЕРА

Во втором тайме, по словам Эусебио, “Кордоба” имела много моментов, и некоторые были верными”.

Тренер “Барсы Б” отметил отменную игру вратаря своей команды Ойера Оласабаля, которая позволила сохранить ничью: “Ойер играл отлично. Он прекрасно действовал”.