07.11.2011

Рекордная серия Виктора Вальдеса составила 896 минут Bookmark and Share

На 19-й минуте матча “Атлетик” – “Барса” Андер Эррера прервал историческую сухую серию Виктора Вальдеса.

Вот и все. Историческая сухая серия Виктора Вальдеса прервалась на отметке в 896 минут. Но в любом случае, он уже вошел в историю “Барсы”, как самый непробиваемый вратарь каталонского клуба.

СНАЧАЛА ПРЕВЗОШЕЛ СВОЙ РЕКОРД, А ЗАТЕМ РЕКОРД РЕЙНЫ

22 сентября в матче с “Севильей” Виктор Вальдес превзошел первый рекорд непробиваемости. Свой собственный, который до того дня составлял 577 минут. Но на этом он и не думал останавливаться и продолжал держать ворота на замке. И в матче Лиги чемпионов с “Викторией” это позволило ему превзойти достижение легендарного Мигеля Рейны, который сумел в сезоне 1972-1973 не пропускать в течение 824 минут. В итоге серия Вальдеса, которая началась в матче с “Валенсией” после гола Пабло Эрнандеса, завершилась в Бильбао на отметке 896 минут.

9 СУХИХ МАТЧЕЙ

Кроме сери Вальдеса прервалась и сухая серия “Барсы”, которая не пропускала на протяжении 9 матчей. “Атлетико”, “БАТЭ”, “Спортинг”, “Расинг”, “Виктория”, “Севилья”, “Гранада”, “Мальорка” и снова “Виктория” так и не смогли забить в ворота Виктора Вальдеса в этом сезоне.

Теги: Атлетик Бильбао, Атлетико, БАТЭ, Валенсия, Виктор Вальдес, Виктория Плзен, Гранада, Лига чемпионов, Мальорка, Примера, Расинг Сантандер, Севилья, Статистика

el culo 94 в 21:34:39, 08.11.2011

Витя за 3 последних сезона сильно прибавил......Всегда защищал, его даже когда он тупил...

Kingaydin98 в 21:03:29, 08.11.2011

он должен стать лучшим кипером 2011 года

pj1109 в 15:06:46, 08.11.2011

чтож так Барсе не везёт в этом году с матчами на выезде, три нечьи и все со счётам 2:2!

Harut88 в 04:11:53, 08.11.2011