09.11.2011

“Барса Б” разгромила французский “Истр” в товарищеском матче (4:1) Bookmark and Share

Дублями в составе каталонцев отметились Родри и Алекс Морено. Французский “Истр” воспользовался перерывом на матчи сборных для того, чтобы принять участие в этом товарищеском поединке.

Дубль “Барсы”, в составе которого играли 8 игроков “Хувенили А”, переиграл французский “Истр”, выступающий во 2 Лиге чемпионата Франции. Матч проходил на поле №7 “Сьюдад Депортива”.

ВОСЕМЬ ИГРОКОВ “ХУВЕНИЛЬ А”

Эусебио Сакристан воспользовался случаем и предоставил игровое время восьми футболистам “Хувениль А”: Алексу Морено, Мигелю Анхелью, Кампабадалю, Гримальдо, Бако, Дунгу, Квинтилье и Бриану.

Первые 45 минут прошли в равной борьбе. Моменты для взятия ворот были у обеих команд. Первыми своими моментами воспользовалась “Барса”. Родри после отличного паса Жонатана Сориано открыл счет на 16 минуте.

ДУБЛЬ АЛЕКСА МОРЕНО

После этого дубль на свой счет оформил игрок “Хувенили А” Алекс Морено. Французы встрепенулись и решили надавить на ворота каталонцев, что завершилось голом Саинати.

РОДРИ ТАКЖЕ ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ

Ритм игры заметно снизился во втором тайме. Обе команды провели большое количество замен. Но “Барса” сумела довести дело до разгрома. Родри воспользовался пасом Кампабадаля после розыгрыша углового.