День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

11.11.2011

Иньеста снова забивает в Кубке Bookmark and Share

     Гол в матче с “Оспиталетом” стал для Андреса Иньесты третьим в 36 в поединках Кубка Испании. Приводим Вашему вниманию и другие статистические данные этой встречи.

     - Другие два гола Иньесты были забиты в матчах с “Леванте” на “Камп Ноу” (2003-2004) и на поле “Сарагосы” (2006-2007).

     - Это также был третий гол Андреса в этом сезоне. Также он отличился в матче Суперкубка Испании с “Реалом” и в поединке с “Викторией” в рамках Лиги чемпионов.

     - За начало этого сезона полузащитники “Барселоны” забили уже 15 голов.

     - Четвертый год подряд “Барса” не пропускает в первом матче Кубка Испании на поле соперника из Сегунды Б.

     - Владение мячом было в пользу “Барсы” 64-36%.

     - Практически не было нарушений: 10-8.

     - “Барса” нанесла 23 удара по воротам против 5 ударов “Оспиталета”.

     - Подопечные Гвардиолы сделали 573 точных паса, а “Оспиталет” всего 234.

     - Чави сделал 102 точных паса.

     - Карлес Пуйоль сделал больше всех перехватов – 9.

Теги: Андрес Иньеста, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Оспиталет, Статистика, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!