День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2011

Клубный Мундиаль: соперниками “Барсы” станут “Аль Садд” или “Эсперансе” Bookmark and Share

     В четвертьфинале Клубного чемпионата мира встретятся катарский “Аль Садд” и тунисский “Эсперансе”. Победитель попадет в полуфинал, где его уже ждет “Барселона”. 1/4 финала состоится 11 декабря, а 1/2 – 15 декабря.

     Стало известно окончательное расписание матчей Клубного Мундиаля в Японии. “Барселона” встретится в полуфинале в победителем пары “Аль Садд” – “Эсперансе” (сыграют 11 декабря). Дебют сине-гранатовых состоится 15 декабря, как стало известно по результата жеребьевки в Нагойя (Япония).

“МОНТЕРРЕЙ” И “САНТОС” – С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

     По другую сторону таблицы в четвертьфинале встретятся новозеландский “Окленд Сити” и чемпион Японии (станет известен 3 декабря). Победитель попадет в четвертьфинал к мексиканскому “Монтеррею”. А триумфатор этого поединка сразится с бразильским “Сантосом”, который, как и подопечные Пепа, начнет выступление за шаг до финала.

Теги: Аль Садд, Календарь, Клубный чемпионат мира, Эсперансе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!