День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2011

Гвардиола: “Хотите, чтобы Месси не играл?” Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола решительно заявил, что Лео Месси находится в оптимальных кондициях, чтобы принять участие в предстоящем матче с “Сарагосой”.

     Один вопрос. И еще один. И еще. Журналисты наперебой спрашивали о физическом состоянии Лео Месси после двух матчей в составе сборной Аргентины против Боливии и Колумбии, а также длительных перелетов. Ответ Пепа Гвардиолы был таков: “Да, он готов играть все 90 минут матча с “Сарагосой”, но все решится в субботу”. Но журналисты не успокоились и продолжали спрашивать о Лео. Пеп решил закончить эти вопросы раз и навсегда и спросил: “Вы хотите, чтобы Месси не играл? Дайте мне право самому это решать”.

НИКАКИХ РЕЗЕРВОВ НА СРЕДУ

     Тренер заявил: “В матче с “Сарагосой” мы сделаем все возможное для победы. Мы не будем никого приберегать на матч с “Миланом”. Если потеряем еще очки, догонять “Реал” будет очень сложно. Мы уже видели, как мадридцы сильны”.

В ЯПОНИЮ ЛУЧШЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОЗДНО

     Что касается матча с “Реалом”, Пеп отметил: “Лучше играть как можно раньше, так как нам нужно лететь в Японию. С Абу-Даби было два часа разницы. Теперь нас ждет долгий перелет и семь часов разницы. Нужно будет время для адаптации”.

НАСЧЕТ МАТЧА С “САРАГОСОЙ”

     Но следующий матч “Барсы” – с “Сарагосой”, и Пеп рассказал о предстоящем сопернике. “У них хороший вратарь и они сильны физически. Поштига – великолепный игрок, отличный бомбардир и очень быстр. Команду тренирует очень опытный тренер. Унсуэ всегда хвалил мне его. Еще недавно “Сарагоса” была в Сегунде, но это отличная команда”, - заявил Пеп.

ОПТИМИСТ НАСЧЕТ КОНТРАКТА АБИДАЛЯ

     Также много вопросов было задано по поводу Эрика Абидаля. Гвардиола настроен оптимистично: “Абидаль – уникальный игрок. Физически он не имеет равных. Клуб очень сильно хочет, чтобы он остался. Он также говорит, что очень благодарен клубу. Мое желание, чтобы он остался, как и всех остальных. Дело Абидаля сложное, прошу Вас не тревожить его”.

Теги: Лео Месси, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Muslim777 в 02:32:41, 20.11.2011

Abidal oshen tehnichni i umni igrok! On nujen Barse.

Nikit 20 rus в 00:05:49, 20.11.2011

Если купят Бэйла, то Максвелл уйдет из клуба(((

Zah_@r в 16:18:50, 19.11.2011

Аби много глупых ошибок стал совершать. Если купят Бэйла, то Аби точно на лавку сядет. Захочет ли он сам так карьеру завершать-это вопрос.

Mc Happy в 15:22:08, 19.11.2011

Аби надо остаться пусть заканчивает карьеру в своем любимом клубе