19.11.2011

“Барселона” – “Сарагоса”: без энергосбережения Bookmark and Share

Сегодня в 23-00 команда Гвардиолы примет на “Камп Ноу” “Сарагосу”. В матче своим товарищам сможет помочь Педро, который получил разрешение медиков на игру.

После последнего в этом году перерыва на матчи сборных, возобновляется Примера. “Барса”, отстает от “Реала” на три очка и принимает на “Камп Ноу” “Сарагосу” без права на ошибку. В следующем месяце каталонцев ждут матчи Примеры, Лиги чемпионов и Клубного Мундиаля. Но поединок с “Сарагосой” – ближе всех, и Пеп не собирается обращать внимание на близость матча с “Миланом”.

ПЕДРО ГОТОВ ИГРАТЬ

Несмотря на то, что в матче на “Сан Мамес” “Барса” оставила хорошее впечатление, перерыв на матчи сборных явно не пошел каталонцам на пользу. Особенно горячие споры разгорелись насчет готовности Лео Месси, но Пеп Гвардиола пресек их все на корню, заявив, что аргентинец полностью готов играть.

Также в распоряжении тренера будет оправившийся от травмы Педро. Афеллай и Адриано травмированы.

СОСТАВ “САРАГОСЫ” ИЗВЕСТЕН

Сарагоса находится внизу турнирной таблицы. Хавьер Агирре уже давно определил состав команды на игру. Он таков: Роберто, Хуарес, Матеос, Лансаро, Паредес, Баррера, Понцио, Мейра, Хуан Карлос, Луис Гарсия и Поштига. Непосредственно перед матчем получили травмы вратарь Лео Франко и защитник Пауло да Силва.

Теги: Лео Месси, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса

simba_white в 21:44:47, 21.11.2011

Snail. я с тобой согласен,но надо иметь хоть капельку уважения к сопернику и не обзывать их матом...пусть это будет даже реал мадрид или Челси и т.д.) Ну а Барселона конечно как всегда на высоте, ну или набирает оптимальную форму!! Думаю к Эль-Классико будем готова на все 100%))

Nikit 20 rus в 11:22:18, 21.11.2011

молодец Shail. полностью с тобой согласен

Snail в 21:16:09, 20.11.2011

Барса молодец, судья мудак =)

Среал вчера избежал ничьей, а то и проигрыша, только потому, что судья так же был мудаком. Мало того, что не засчитал гол на последних минутах, так этот ублюдок еще и пинальти не дал в пользу Валенсии, за явную игру рукой в штрафной какое-то еблана из среала. Так что не надо тут рассказывать, как Среал СДЕЛАЛ Валенсию. Это Валенсия сделала бы Реал, если бы не неадекватность судьи.
вообщем жалко Валенсия, играла не плохо.
Среалу желаю просраться вместе с мудаками судьями.

MR_FCB в 16:12:31, 20.11.2011