День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.11.2011

30:0 на “Камп Ноу” в Примере Bookmark and Share

     Баланс “Барсы” в домашних матчах Примеры этого сезона достиг рекордной отметки. За 12 туров каталонцы не пропустили ни одного мяча.

     5:0 с “Вильярреалом”, 8:0 с “Осасуной”, 5:0 с “Атлетико”, 3:0 с “Расингом”, 0:0 с “Севильей”, 5:0 с “Мальоркой” и 4:0 с “Сарагосой”. Это результаты матчей семи туров Примеры на “Камп Ноу”. Шесть побед и одна ничья, 30 голов забито и не пропущено ни одного. Это рекорд за первых семь домашних матчей чемпионата.

14 ИЗ 30 ДЕЛО МЕССИ

     Больше всех голов на “Камп Ноу” в этом сезоне забил Лео Месси. Из 30 на его счету 14. Два “Вильярреалу”, три “Осасуне”, три “Атлетико”, два “Расингу”, три “Мальорке” и один “Сарагосе”. Остальные голы распределились таким образом: четыре на счету Вильи, по два забили Чави и Сеск, а Тиаго, Алексис, Куенка, Алвеш, Пике и Пуйоль отличились по разу. Оставшиеся два гола забили в свои ворота Роверсио из “Осасуны” и Миранда из Атлетико.

ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ “СУХИХ” МЕСЯЦЕВ

     С другой стороны Виктор Вальдес не пропускал уже семь домашних матчей, что составляет 630 минут. Если прибавить матчи прошлого сезона, то вратарь “Барсы” держит свои ворота на замке десять матчей. Последний мяч подопечные Гвардиолы пропустили на “Камп Ноу” 9 апреля в матче с “Альмерией” (3:1).

Теги: Камп Ноу, Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Teamo Barca в 12:03:50, 22.11.2011

А вот как раз в прошлом году ситуация была иной. Дома мы играли через пень-колоду, а в гостях уничтожали всё что движется, даже рекорд по выигрышам в гостях установили.