День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2011

"Барса Б" – "Сельта Виго": приятная встреча Bookmark and Share

     В субботу вечером "Барса Б" примет на "Миниэстади" "Сельту" из Виго. В ней не примет участи Жонатан Дос Сантос из-за перебора желтых карточек.

     Сегодня в матче с "Сельтой" тренер "Барсы Б" не сможет рассчитывать ни на травмированного Илие Санчеса, ни на дисквалифицированного Жонатана Дос Сантоса. К ним можно прибавить и Исаака Куенку, которого вызвал в первую команду Пеп Гвардиола. Зато сможет выйти на поле Рафа Алькантара, обновивший недавно контракт с клубом. Матч с "Сельтой" будет особенным для Эусебио Сакристана, который начал в этом клубе свою тренерскую карьеру. Это было в сезоне 2008-2009.

РАЗНЫЕ КУРСЫ

     "Сельта" приедет на "Миниэстади", находясь на шестом месте в турнирной таблице. Это место еще дает право на участие в плей-офф за выход в Примеру. Команде совсем не пошли впрок поражения от "Депортиво" и лидера таблицы "Эркулеса".

     В свою очередь дублеры "Барсы" находятся в отличной физической и психологической форме. Каталонцы не проигрывают уже шесть туров подряд. Начиная с разгрома "Алькояно" на выезде подопечные Сакристана одержали четыре победы и два раза сыграли вничью. Набрав 19 очков "Барса Б" расположилась на 12 месте.

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА

     В последний раз эти команды встречались в прошлом сезоне и сыграли вничью 1-1. Команда Эусебио постарается прервать неудачную серию матчей на "Миниэстади". На своем стадионе каталонцы набрали всего 5 очков из 21 возможного.

Теги: Жонатан дос Сантос, Исаак Куэнка, Кантера, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!