День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.11.2011

Алвеш: "Эта увлекательный вызов и он нас завораживает" Bookmark and Share

     После поражения от "Хетафе" бразильский латераль "Барсы" Дани Алвеш выразил уверенность в положительном финальном исходе для своей команды. Он отметил: "Барса" будет биться не на жизнь, а насмерть", а также заявил, что решающим будет двойное противостояние с "Реалом" в Примере.

     Несмотря на болезненное поражение от "Хетафе", игроки "Барсы" верят, что все будет хорошо. На пресс-конференции Дани Алвеш отметил: "Команда спокойна. Мы знаем, что наша профессия – принимать вызовы, а этот очень увлекательный и нас завораживает. К счастью, остается еще много матчей. Самое главное в нашей команде, что мы никогда не опускаем руки".

ВСЕ РЕШИТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

     Что касается матча на "Колизеум Альфонсо Перес", Алвеш сказал: "У нас было много моментов, и мы ими не воспользовались, а они извлекли пользу из своего единственного. Самое главное, что, несмотря на результат, мы не меняем свою философию игры. Даже если будем умирать, не изменим ей".

     И добавил по поводу сложности матчей в Примере: "Сейчас не сложнее, чем раньше. Сложно было всегда. В этом году нам сложнее даются гостевые матчи, но это временно. К счастью, это происходит сейчас, а не в конце сезона. Еще есть время исправить ошибки".

БОЛЬШЕ НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ

     Также латераль заявил, что "Барса" больше не может ошибаться: "Реал" допустит очень мало ошибок, а наш лимит ошибок и вовсе исчерпан. У "бланкос" теперь есть преимущество и нужно стараться погасить его. Нужно быть сконцентрированными и больше не ошибаться".

Теги: Дани Алвес, Примера, Реал Мадрид, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


therrihenry в 22:21:33, 29.11.2011

Мне кажется Сеск и Санчес если бы не травмы выходя на замену поменяли бы погоду в прошедших неудачных для нас матчах. Травмы сильно влияют на игру, усилить игру некем. Ну кто кроме них может усилить игру в атаке? Могут освежить немого но не усилить. Надеюсь к игре с Реалом барса будет полностью укомплектована.

в 11:29:13, 29.11.2011

ТАК держать!!!мы победим.........обязательно

Umi_F.C.B!!! в 08:00:33, 29.11.2011

так держать Данчик!мы обязательно победим)

saglekon в 01:29:36, 29.11.2011

Скатайте ничьи ещё в ближайшие матчи,и "увлекательный вызов заворожит" вас до беспредела.Где уверенность и стабильность?5:0,2;2,8;0,2;2,5;0,2;2,4;0,0;1.Купили Сеска,Алексиса.Отдали Бояна.Ничего не понимаю.Вы рвать всех обязаны!!!Что-то здесь не так.

Flavius в 00:16:07, 29.11.2011

Правильный настрой. Даёшь самую большую в истории серию побед подряд!