День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

"Барса" продолжает подготовку к матчу с "Леванте" на "Камп Ноу" Bookmark and Share

     В последней тренировке на "Сьюдад Депортива" перед матчем с "Леванте", который состоится в субботу, присутствовали 19 доступных игроков первой команды. Также в ней приняли участие Исаак Куенка, Росель и Родри из "Барсы Б".

     После одного выходного дня игроки "Барселоны" вновь приступили к тренировкам. Я пятницу на "Сьюдад Депортива" прошла предпоследняя тренировка перед матчем с "Леванте", который состоится в субботу на "Камп Ноу". Гости занимают четвертую позицию в таблице с 26-ю очками.

АДРИАНО ОТДЕЛЬНО

     Несмотря на то, что Адриано занимался на поле, он делал это отдельно от общей группы. Латераль почувствовал боли в матче с "Райо Вальекано". Медобследование показало небольшую травму, из-за которой игрок пробудет вне игры 5-7 дней.

     В субботу, по традиции перед домашними матчами, "Барса" проведет последнюю тренировку на "Камп Ноу", в которой будут оттачиваться последние детали предстоящей игры. Она начнется в 14:30 и будет проходить за закрытыми дверями.

Теги: Адриано, Исаак Куэнка, Леванте, Примера, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!