День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

Хорхе Месси: "Не представляю "Барсу" без Месси Гвардиолы" Bookmark and Share

     Отец аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси – Хорхе – заявил, что его сын не собирается покидать клуб во что бы то ни стало.

     Хорхе Месси собирается приехать на следующей неделе в "Барселону". Команде его сына предстоит встреча с "Реалом", а также поездка на Клубный Мундиаль и отец нападающего хочет быть поближе к сыну и оказать ему поддержку.

     Вот что сказал Хорхе в интервью для Cadena Cope: "Лео сыграет на "Бернабеу". "Барса" едет в Мадрид с желанием сократить отставание. Примера очень долгий турнир предстоит еще большое количество матчей. Конечно, это только мои слова, но игроки должны думать то же самое. В любом случае, сейчас не время говорить о матче на "Бернабеу". Перед ним есть еще встречи и нужно сначала отыграть в них".

     По поводу будущего Лео его отец отметил: "Я не представляю "Барсу" без Месси и Гвардиолы, так как с тех пор, как Пеп начал работу с первой командой, она добилась очень многого. А насчет своего сына я говорил уже бесконечное число раз. Он хочет завершить свою карьеру в "Барселоне". Жизнь, конечно, может повернуться так, как никто из нас не ожидает, но Лео хочет провести в "Барсе" всю свою жизнь".

Теги: Лео Месси, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Umi_F.C.B!!! в 03:00:07, 04.12.2011

надеюсь он никогда не покинет Барселону!

usman10 в 01:10:20, 04.12.2011

я тоже думаю что барса победит на бернабеу

el culo 94 в 18:17:44, 03.12.2011

Истинный БАРСЕЛОНИСТА