День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.12.2011

Гол Лео Месси вошел в тройку претендентов на премию Пушкаша Bookmark and Share

     Гол аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси поспорит за звание лучшего в 2011 году с голами Неймара и Уэйна Руни. До 9 января пользователи Интернет могут голосовать за лучший гол 2011 года на сайте ФИФА.

     В понедельник Лео Месси узнал, что он не только в тройке претендентов на "Золотой мяч", но и его гол в ворота "Арсенала" может стать лучшим в номинации на премию Пушкаша.

     В 1/8 финала Лиги чемпионов на "Камп Ноу" Лео получил разрезающую передачу от Иньесты, которая вывела его один на один с Альмунией. Но аргентинец не стал выцеливать в какой-либо угол, а просто подбросил мяч над головой вратаря "Арсенала" и когда тот проскользил мимо по газону, добил снаряд в сетку ворот.

СРАЗИТСЯ С НЕЙМАРОМ И РУНИ

     В этой номинации Месси будет сражаться с нападающими "Сантоса" и "Манчестер Юнайтед" Неймаром и Руни соответственно. Пользователи Интернет могут проголосовать за лучший гол 2011 года на страничке официального сайта ФИФА.

Теги: Арсенал, Индивидуальные награды, Лео Месси, Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!