День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2011

"Сантос" вылетел в Японию в понедельник Bookmark and Share

     "Барса" столкнется перед Мундиалем в Японии с двумя трудностями: матч с "Реалом" и всего три дня подготовки к полуфиналу.

     Вполне ясно, что "Сантос" очень серьезно подходит к Клубному Мундиалю. Еще в понедельник бразильцы вылетели из Рио де Жанейро в Германию. Там в Франкфурте-на-Майне игроки немного отдохнут, проведут тренировку в отеле, а затем отправятся прямо в Японию, где будут уже в четверг. Таким образом, у бразильцев будет почти на четыре дня больше для подготовки к своему полуфиналу, чем у "Барсы".

     Что касается "Барсы", то в Японию каталонцы смогут попасть только после матча с "Реалом" на "Бернабеу", который состоится в субботу. К тому времени "Сантос" уже два дня будет находиться в Стране восходящего солнца. Естественно, речь идет об огромном неудобстве для команды Пепа Гвардиолы, которой придется сделать нечеловеческое усилие, чтобы восстановиться после матча с "Реалом" и набрать нужную форму к полуфинальному матчу, который состоится 15 декабря.

     Единственным спасением для подопечных Пепа станет отдых по прилету в Йокогаму в течение не менее шести часов.

Теги: Клубный чемпионат мира, Реал Мадрид, Сантос

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mc Happy в 22:10:21, 07.12.2011

Да нужно будет выложится на всю сложный предстоит месяц но будем надеятся что барса выдержит но все равно нельзя требовать победы они в конце концов люди а не роботы

Ramzidin в 15:30:35, 07.12.2011

покажем лучшую самоотдачу и поставим все точки над "и"