День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2011

Роналдинью: "Буду поддерживать "Барсу" на расстоянии" Bookmark and Share

     В одном из интервью для бразильской прессы Роналдинью отдал предпочтение "Барселоне" в предстоящем Класико на "Бернабеу".

     Роналдинью покинул "Барсу" уже три года назад. А кажется будто вчера, ведь воспоминания о нем всегда будут живы в головах болельщиков "Барсы". Его команду сменила великолепная "Барса" Пепа Гвардиолы и Лео Месси. Бразилец следит за своей бывшей командой и в преддверии Класико выразил поддержку каталонцам в интервью для Mundo Deportivo.

     Игрок бразильского Фламенго отметил: "Я желаю "Барсе" всей удачи в мире и очень хочу, чтобы она победила. Результат? Не представляю. Просто хочу, чтобы "Барса" победила. Буду поддерживать ее на расстоянии.

     Ронни прекрасно помнит свои матчи против "Реала", а особенно разгром "бланкос" на "Бернабеу" со счетом 3:0. "Я отлично помню этот матч. Это была исключительная встреча. Мне посчастливилось забить два гола и болельщики соперника мне аплодировали. Никогда этого не забуду".

     Кроме того, Роналдинью высказался по поводу того, что ждет "Барсу" на Клубном Мундиале: "Нужно быть очень внимательными с Неймаром. Это фантастический игрок с невероятным дриблингом. Если как следует его контролировать, можно рассчитывать на победу".

Теги: Клубный чемпионат мира, Примера, Реал Мадрид, Сантос

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mc Happy в 21:48:24, 07.12.2011

Как понять он меня привел ,вот я лично не понимаю, я начал болеть из за всей барсы и за барсу а не за одного какого нибудь игрока

Umi_F.C.B!!! в 19:04:38, 07.12.2011

Роналдинью хороший игрок именно он привлек меня болеть за Барсу!!!

Ramzidin в 15:36:37, 07.12.2011

Барса.ру поддерживает Барселону на расстоянии каждую секунду. Кто за?

Аслан09 в 15:32:11, 07.12.2011

Да 1 год на высшем уровне провел так не проведете месси никогда но потом почему то роналдиньо здал

y love BARCA в 15:14:46, 07.12.2011

Ронни вообще лучший,когда я увидел 1раз матч барсы я в нее сразу влюбился,и в то ка Роналдинье обрашаеться с мечом.Для меня он навсегда лучший футболист в мире!!!