День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.12.2011

150 официальных побед "Барсы" Гвардиолы Bookmark and Share

     "Барселона" Пеп Гвардиола одержала в матче с "БАТЭ" 150-ю победу в официальной встрече. Всего каталонцы под руководством Пеп сыграли в 208 матчах. Таким образом, 72,1% матчей стали для подопечных Гвардиолы победными. Из них 98 побед в Примере, 28 в Лиге чемпионов, 16 в Кубке Испании, четыре в Суперкубке Испании, два в Суперкубке Европы и два в Клубном Мундиале.

     Победа на "БАТЭ" в рамках Лиги чемпионов стала для команды Пепа Гвардиолы юбилейной 150 в официальных матчах. Если посчитать, что всего "Барса" Пепа приняла участие в 208 официальных встречах, то получается, что 72,1% из них завершились викторией каталонцев.

     В этом сезоне "Барса" одержала 18 побед, шесть раз сыграла вничью и всего один раз проиграла. Победы были одержаны: десять в Примере, пять в Лиге чемпионов, одна в Кубке Испании, одна в Суперкубке Испании и одна в Суперкубке Европы при среднем показателе в почти три забитых мяча за матч, который является самым высоким за время работы Пепа с первой командой.

НЕВООБРАЗИМОЕ ПОСТОЯНСТВО

     Для того, чтобы достичь такой цифры всего за чуть более трех сезонов, нужно постоянно показывать положительные результаты с завидным постоянством. И это именно та характеристика, которая больше всего подходит команде Пепа. Гвардиола приступил к работе с командой перед началом сезона 2008-2009. В нем "Барса" одержала 42 победы в 62 официальных матчах. В следующем сезоне 45 побед в 59 матчах. А в прошлом сезоне 45 побед в 62 официальных встречах.

Теги: Клубный чемпионат мира, Королевский кубок, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Примера, Статистика, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


messi goal в 00:23:30, 09.12.2011

forever barca forever Gvardiola