День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2011

Гарсия: "Барса" Гвардиолы – лучшая команда всех времен и народов" Bookmark and Share

     Тренер "Лилля" Руди Гарсия, которого журнал France Football выбрал лучшим французским тренером года, заявил, что "Барса" Гвардиолы – лучшая команда всех времен и народов".

     Руди Гарсия отметил: "Я бы хотел подчеркнуть работу, которую провел Пеп. Он сражается против идеи того, что для побед достаточно набрать в команду суперигроков. Во многих командах есть достаточно отличных игроков, но нет тренера, который найдет каждому из них свое место на поле, которое позволит им показывать лучший свой футбол. В этом и есть главное качество Гвардиолы".

     Но если бы Гарсия мог выбирать, то остановил бы свой выбор на тренере сборной Германии Йоахиме Леве, который "любит все новое". "Он представляет атакующий футбол. Этот тренер смог изменить менталитет сборной, чей имидж на протяжении долгого времени был имиджем суровой и не особо атакующей команды".

     На вопрос о том, кого бы он выбрал, Моуринью или Гвардиолу, Гарсия ответил: "Моуринью отличный тренер, но мне больше нравится философия "Барсы". Мне нравятся более атакующие команды".

Теги: Жозе Моуриньо, Индивидуальные награды, Пеп Гвардиола, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


adriana в 22:44:56, 14.12.2011

лучший тренер пеп, золотой мяч хави или месси

eragon в 23:56:17, 13.12.2011

Ребята , кто зарегестрирован в вконтакте заходим в группу http://vkontakte.ru/club32874785 и поддержуем любимую команду!!))