День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2011

Субисаррета: "Всегда, когда случается что-то как с Вильей, все остальное второстепенно" Bookmark and Share

     Несмотря на выход в финал Клубного Мундиаля, спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета выразил огромное разочарование по поводу травмы Давида Вильи.

     По окончанию матча с "Аль-Садд" спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета высказался по поводу травмы Давида Вилья. "Всегда, когда случается такое несчастье, как с Вильей, все остальное второстепенно", - заявил Суби. По его словам, выход в финал Клубного Мундиаля отошел на второй план. Но Андони не захотел никого обвинять в этом происшествии, заявив, что "футбол – это контактный вид спорта".

"СЛОЖНО ИГРАТЬ В ПОДОБНЫХ МАТЧАХ"

     Анализируя матч с "Аль-Саддом" Субисаррета отметил: "Они закрылись в своей штрафной с самого начала матча. Но защищаясь вблизи своих ворот, катарцы допустили несколько ошибок. В таких матчах очень сложно играть, и я думаю, что у нас это получилось очень хорошо".

ФИНАЛ С "САНТОСОМ"

     Что касается соперника "Барсы" по финалу, Сантоса, Суби сказал: "Эта команда отлично комбинирует технику и тактику и индивидуальные способности игроков. В любом случае мы будем играть в свой футбол".

Теги: Аль Садд, Андони Субисаррета, Давид Вилья, Клубный чемпионат мира, Сантос, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!