День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Алексис Санчес может не сыграть в финале Клубного Мундиаля Bookmark and Share

     Чилийский нападающий "Барселоны" Алексис Санчес получил повреждение в матче с "Аль-Саддом" в финале Клубного чемпионата мира и может не принять участия в решающей встрече.

     Победив "Аль-Садд" в полуфинале Клубного Мундиаля, на следующий день "Барселоны" приступил к подготовке к финальному матчу с "Сантосом". Как и обычно, игроки, выходившие в полуфинале в основе, занимались в тренажерном зале, а запасные и остаток футболистов работали на поле "Йокогама Маринос".

     На тренировке не было Алексиса Санчеса, который получил небольшое повреждение в матче с "Аль-Саддом" и постарается восстановиться к решающему матчу турнира. Напомним, что чилиец вышел на замену Давиду Вилье, сломавшему в том матче ногу.

     До после этого Пеп Гвардиола предоставил игрокам свободное время до субботы, когда состоится последняя перед финалом тренировка "Барсы".

Теги: Алексис Санчес, Аль Садд, Клубный чемпионат мира, Сантос, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


@$MESSI$@ в 12:48:41, 17.12.2011

RIGo-17

Нахрен он нужен? Куэнка у нас есть или Деулофеу можно брать на матчи.. Темболее Пеп (или мож кто-то другой из тренерского штаба или Росель, вообщем точно не помню) говорил, что никого зимой покупать не будут. На крайняк будут брать парней из кантеры.

RIGo-17 в 10:38:45, 17.12.2011

я тоже верю в Бояна:))) его можно вроде вернуть по контракту:)

@$MESSI$@ в 06:46:44, 17.12.2011

ну впринцепи повреждение несерьезное, так что я даю 90% , что он будет в состоянии играть с Сантосом, хотя я думаю лучше не рисковать и не выпускать его! вместо него с легкостью на нападении могут сиграть Сеск и Иниеста, да и впринцепи и Тьяго способен.. ну и нельзя забывать поро Педро и Куэнку!!!

bojanmania в 05:51:06, 17.12.2011

Нахрена бояна продали !