День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Педро: "Хотим посвятить победу на Мундиале Вилье и Тито" Bookmark and Share

     Один из героев Мундиаля 2009 года Педро Родригес считает, что "Барсе" пережила уже много сложных моментов и уверен, что матч с "Сантосом" получится зрелищным.

     Педро Родригес хочет посвятить победу в Клубном Мундиале Давиду Вилье, который получил в полуфинальном матче с "Аль-Саддом" тяжелую травму. И еще Тито Виланове, который перенес операцию по удалению опухоли околоушной железы. "Мы хотим посвятить титул Давиду Вилье, а также Тито Виланове, который очень важен для команды и с которым у всех игроков отличные отношения. Мы будем сражаться за них".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ

Травма Вильи стала для команды дополнительной мотивацией, о чем и сказал Педро: "Это была худшая новость в мире. Но травма Вильи стала дополнительной для нас мотивацией, потому что он очень хотел завоевать этот титул. В последние годы мы пережили много сложных ситуаций и сделать это помогала сплоченность команды".

ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ

     Также Педро высказался по поводу предстоящего матча с "Сантосом": "У этой команды отличная защита, а в нападении есть Гансо и Неймар. Думаю, матч получится очень зрелищным".

ВОСПОМИНАНИЯ О 2009-М

     У "Барсы" есть возможность завоевать второй в своей истории кубок Клубного Мундиаля. Канарский нападающий вспомнил прошлую победу на КЧМ, в которой он принял непосредственное участие. "Я очень хочу, чтобы у нас были еще такие счастливые моменты как те", - отметил нападающий.

Теги: Давид Вилья, Клубный чемпионат мира, Педро Родригес, Сантос, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


messi goal в 18:42:34, 17.12.2011

красава, умные слова