День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Лига Чемпионов: "Байер Леверкузен" Bookmark and Share

     В 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" встретится с леверкузенским "Байером". Первый матч состоится в Германии 14 февраля, а ответный на "Камп Ноу" 7 марта. "Байер" вышел в плей-офф из группы с "Челси", "Генком" и "Валенсией".

     Противником "Барселоны" в 1/8 финала Лиги чемпионов будет "Байер", который вышел в плей-офф со второго места из группы с "Челси", "Генком" и "Валенсией". Первый матч состоится в Германии 14 февраля, а ответный пройдет на "Камп Ноу" 7 марта. "Барселона" завоевала право сражаться в плей-офф в матчах с "Миланом", "БАТЭ" и "Викторией".

ВТОРОЙ В ГРУППЕ "E"

      "Байер" стал вторым в группе "E". Немцы могли завершить групповой этап и на первом месте, но в последнем туре сыграли вничью с "Генком", что вкупе в победой "Челси" над "Валенсией" отбросило их на вторую строчку в таблице. Стоит отметить домашние победы "Байера" над "Челси" (2:1) и "Валенсией" (2:1).

Теги: Байер, Валенсия, Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!