День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Тюрам ставит на "Барсу" Bookmark and Share

     Бывший игрок "Барселоны" Лилиан Тюрам считает каталонскую команду фаворитом в финале Клубного чемпионата мира с "Сантосом".

     Бывший игрок "Барселоны" Лилиан Тюрам сотрудничает с Фондом "Барсы" и высказался недавно по поводу ситуации в его бывшей команде. Тюрам входил в состав "Барсы" Франка Райкаарда, которая в 2006 году проиграла в финале Клубного Мундиаля. "Я не люблю это воспоминание, потому что мы проиграли. Что касается предстоящего финала, я не очень хорошо знаю "Сантос", но думаю, что у "Барсы" есть преимущество. Сейчас декабрь, игроки на хорошем ходу и в отличном психологическом состоянии после победы над "Реалом". Я думаю, что финал будет очень интересным и "Барса" победит".

     Когда Тюрам играл за "Барсу", Лео Месси только начинал примерять на себя футболку первой команды. Француз отметил: "Месси уже тогда был невообразимым игроком". Тюрам сравнил Лео и Неймара: "Неймар сильный, молодой и у него отличное голевое чутье. Но сравнивать их с Месси очень сложно. Мне кажется, главное, чтобы игроки несли радость болельщикам".

ВОСХИЩАЕТСЯ МОДЕЛЬЮ "БАРСЫ"

     В завершение, Лилиан отметил, что Пеп Гвардиола отлично управляет командой. "Он вырос в "Барсе", стал здесь отличным игроком и тренером и досконально знает философию клуба".

Теги: Клубный чемпионат мира, Сантос

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Fan Barca в 13:59:55, 18.12.2011

Тюрам в те годы был лучщим защитником после Пуйоля