День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Гвардиола: "Это наша цель и наша мечта" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола отметил, что финал против "Сантоса" будет очень сложным: "С "Сантосом" будет так же тяжело играть, как с Реалом. Эта команда напоминает мне Сан Паоло в 1992 году".

     Жосеп Гвардиола провел в субботу пресс-конференцию, посвященную предстоящему финалу Клубного Мундиаля с "Сантосом". Тренер предупредил об опасностях, которые могут подстерегать в матче с бразильцами: "Сантос" – очень сильная команда. У них отличная индивидуальная техника. Мы постараемся не давать мяч Неймару, а этого можно достичь только контролируя ход игры. Мы постараемся выключить его из игры. Но В "Сантосе" есть не только Неймар… Там есть Данило, Гансо, Боргес…".

     Что касается своих игроков, Пеп еще раз выразил сожаление отсутствием Давида Вильи, а также подтвердил возможное неучастие в финале Алексиса. "Посмотрим, как Санчес будет тренироваться и решим, сможет ли он сыграть с "Сантосом". Некоторым игрокам все еще необходимо снотворное, чтобы заснуть, но мы уже неплохо адаптировались", - отметил он.

НУЖНО УВАЖАТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ

     Также Пеп отметил, что очень ценит возможность сыграть на Клубном Мундиале: "Неизвестно, когда еще мы сможем принять участие в этом турнире. Нужно хорошо подготовиться и слаженно обороняться и атаковать. Привычка быть фаворитами преимущества не дает".

Теги: Алексис Санчес, Давид Вилья, Клубный чемпионат мира, Пеп Гвардиола, Сантос, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Umi_F.C.B!!! в 01:55:10, 18.12.2011

вы сильные,мы в вас верим!

Rafail в 20:31:25, 17.12.2011

Молодец,Пеп,всё правильно сказал