День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Сеск: "Я особенно хочу сыграть в этом финале" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас с нетерпением ждет финального матча Клубного чемпионата мира. "Я особенно хочу сыграть в этом финале, так как неизвестно, когда еще представится такая возможность. Мы очень хотим носить герб чемпионов мира в течение следующего сезона".

     Для участия в пресс-конференции перед финальным матчем Клубного Мундиаля был выбран Сеск Фабрегас. "Я здесь благодаря работе, проведенной моими товарищами в прошлом сезоне. Мы хотим выйти на поле и показать нашу лучшую игру", - отметил он.

     Что касается проблемы адаптации, Фабрегас уверен: "Часовые пояса и усталость не должны служить оправданием в таком важном матче. Нужно найти силы в голове, благодаря нашему менталитету".

НЕЙМАР – НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СОПЕРНИК

     Сеск особо остановился на одном из игроков соперника – Неймаре: "Если мяч будет у нас, значит, его не будет у Неймара. Мы смотрим на нас и на "Сантос" как на цельные команды, не разделяя нас на отдельных игроков. Мы не будем менять нашу философию игры. Неймар хочет забить нам три-четыре гола, посмотрим, что у него получится".

Теги: Клубный чемпионат мира, Сантос, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


xavi1986 в 11:58:44, 18.12.2011

на неймара я хочу посмотреть неужели он такой талантливый)

Tolik Netto в 21:58:48, 17.12.2011

Сеск обязательно в старте появится, вместе с Иньестой и Хави. В 3 защитника сыграют и весь Сантос будет без мяча бегать.