День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

"Сантос": огромные талант и желание Bookmark and Share

     Бразильский "Сантос", нападение которого творит чудеса, не спорит с тем, что роль фаворита в финале будет отведена "Барселоне", но надеется завоевать титул.

     Звезда "Сантоса" Неймар заявил: "Мы будем играть с лучшей командой мира, но очень хотим попасть в историю". Этот игрок команды Маурисио Рамальо является главной надеждой бразильцев в матче с "Барсой". Но сам Неймар говорит: "Не важно, забью я или другой игрок, главное – это победа".

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АТАКА, ЗАЩИТА НЕ ОЧЕНЬ

     В полуфинальном матче с "Кашивой" "Сантос" забил три отличных гола. Кроме Неймара забили еще Боргес и Данило. И этот матч лучше всего характеризует "Сантос". Такая великолепная в атаке команда, в защите была, мягко скажем, не очень. Чемпионы Японии "Кашива" нанесли больше ударов по воротам, чем бразильцы. И только невезение, и невысокое исполнительское мастерство японцев не позволили им победить.

РАМАЛЬО: "НЕЙМАР ДОСТАВИТ "БАРСЕ" НЕПРИЯТНОСТИ"

     Вот уже давно "Барса" превосходит всех своих соперников во владении мячом. В воскресенье, по всей видимости, будет точно так же. Тренер "Сантоса" Маурисио Рамальо отметил: "Не думаю, что моей команде удастся что-то изменить. Никому пока не удавалось отобрать у "Барсы" мяч. Нам нужно быть внимательными, прессинговать и уповать на точные пасы Элано и Гансо, а также на гениальность Неймара. Неймар явно что-то продемонстрирует. Не сомневаюсь, что он доставит "Барсе" неприятности".

Теги: Клубный чемпионат мира, Сантос, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


catalan xavi в 15:23:29, 18.12.2011

пусть даже и н6е мечтают об это) барса уверенно обыграет сантос а пеле наконец то угомониться !)

Ramzidin в 07:11:12, 18.12.2011

0-5