День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2011

Пуйоль: "Посвящаем победу Вилье, Афеллаю и Виланове" Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль отметил, что победу над "Сантосом" в финале Клубного чемпионата мира игроки "Барселоны" посвящают Давиду Вилье, Ибрагиму Афеллаю и Тито Виланове.

     Карлес Пуйоль посвятил победу в Клубном Мундиале своим товарищам по команде, которые получили тяжелый и долгосрочные травмы, а также второму тренеру команды, который перенес недавно серьезную операцию. Кроме того, капитан "Барсы" опубликовал в своем твиттере фото, на котором можно увидеть в раздевалке кубок под лозунгом "За тебя, Вилья".

КЛЮЧ К ПОБЕДЕ – КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА

     Центральный защитник "Барсы" отметил: "Мы очень счастливы, так как полагаем, что проделали отличную работу. Это справедливый результат, но, несмотря на счет, матч был нелегким". Также он высказался по поводу Неймара, главной звезды "Сантоса": "Он нас напугал перед матчем, когда мы анализировали его игру. Это отличный игрок, но благодаря тому, что мы хорошо поработали, сумели его удержать".

СВОЯ ИГРА

     Анализируя игру своей команды, Пуйоль сказал: "Думаю, что "Сантос" не привык к такому высокому ритмы игры. Мы их удивили, так как в Бразилии играют немного медленнее. Мы провели практически совершенный матч".

Теги: Давид Вилья, Ибрагим Афеллай, Карлес Пуйоль, Клубный чемпионат мира, Сантос, Тито Виланова, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mc Happy в 14:06:59, 19.12.2011

Я рад что они вспомнили про всех кто не смог играть в этом матче. Мне очень жалко вилью лучше бы он после финала перестал играть. Но все молодцы не забыли про своих.
Браво барса чемпион!!!!!!

ЕрнарЛео в 14:05:58, 19.12.2011

Mes Que Un Club!

Dosya_BaRca в 13:27:08, 19.12.2011

Барса чемпион!!!

Nikit 20 rus в 11:07:50, 19.12.2011

ДА Карлес, вы это заслужили!!