День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2011

Росель: "Список титулов этой "Барсы" скоро сравнится со списком титулов за всю историю" Bookmark and Share

     Президент "Барселоны" Сандро Росель назвал "Барсу" Гвардиолы лучшей командой в истории клуба. Особенно Сандро отметил игроков, которые не смогли принять участие в финале Мундиаля – Вилью, Афеллая и второго тренера команды Виланову.

     После победы на Клубном чемпионате мира президент "Барселоны" Сандро Росель ответил на вопросы журналистов. Счастливый и довольный тем, что его команда второй раз в истории победила в Клубном Мундиале, Росель особо отметил игроков, которые в силу обстоятельств не смогли принять участие в финальном матче – Давида Вилью, Ибрагима Афеллая и второго тренера команды Тито Виланову.

ПОЗДРАВИЛ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ "БАРСЫ"

     Также президент поздравил всех болельщиков команды с победой и пошутил: "Список титулов этой команды скоро сравнится со списком титулов за всю историю клуба". И добавил: "Команда Гвардиолы, возможно, лучшая команда в истории клуба, которую многие запомнят. Они фантастически играют, пасуются, защищаются…".

НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ МОМЕНТОМ

     Также Росель отметил огромную заслугу игроков команды, которые поддерживают уровень игры на высоком уровне в течение уже долгого времени. "Сложно всего этого добиться, но еще сложнее продолжать побеждать", - заявил он и сказал, что нужно наслаждаться таким чудесным моментом.

     И в заключение, Сандро отметил: "Что бы ни случилось, сезон длинный. Если сумеем завоевать еще титулы, будет отлично".

Теги: Клубный чемпионат мира, Сандро Росель, Сантос, Титулы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!