День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.12.2011

Монтойя: "Исполнилась моя мечта" Bookmark and Share

     Игрок "Барсы Б" Мартин Монтойя подписал с клубом новое соглашение сроком до 2014 года. Латераль отметил, что чувствует поддержку тренера Пепа Гвардиолы, а также выразил намерение еще долгое время оставаться игроком "Барселоны".

     Мартин Монтойя будет защищать цвета "Барселоны" до 2014 года. В среду вечером защитник подписал с клубом новое соглашение. При этом присутствовали президент "Барсы" Сандро Росель, член правления Жорди Местре, спортивный директор клуба Андони Субисаррета и футбольный директор Рауль Санльеи, а также отец игрока и его агент. До конца текущего сезона сумма отступных за Мартина составит 12 миллионов евро, а в следующем сезоне возрастет до 20 миллионов.

ПРЕДСТАВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

     В интервью для Барса ТВ игрок выразил радость по поводу подписания нового контракта: "Моим желанием всегда было остаться в клубе и вот теперь оно сбылось. Мне представилась возможность, и я собираюсь ей воспользоваться". Также он добавил, что ключевой для него является поддержка Пеп Гвардиолы: "Я чувствую его поддержку. Без него я никогда бы не попал в первую команду".

     Мартин вспомнил о том, как складывалась его карьера в молодежных командах "Барсы": "В 9 лет я попал в "Бенхамин Б". Там и научился всему, там меня создали. Всякое было, хорошие и плохие моменты, но я рад, что сумел все превзойти и попасть в первую команду. Это самое прекрасное, что могло произойти".

ИДТИ ШАГ ЗА ШАГОМ

     В заключение латераль высказал свои ожидания: "Я доволен в "Барсе Б". Я хочу помочь дублю добиться побед в этом сезоне, а также подготовиться к выступлению за первую команду в следующем. Но я не думаю, что сразу стану играть много матчей за первую команду, нужно идти шаг за шагом".

Теги: Контракты, Мартин Монтойя

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!