День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.12.2011

Алексис и Сеск оправдали ожидания Bookmark and Share

     В первой половине сезона 2011-2012 два новичка "Барсы" – Сеск Фабрегас и Алексис Санчес – заняли прочное место в команде, что не всегда удается всем новоприбывшим.

     Вот и завершилась первая половина сезона 2011-2012, в которой "Барселона" завоевала три титула – Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный Мундиаль. А приход в команду Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса придал игре "Барсы" еще больше блеска. А самое главное, они практически сразу вписались в коллектив сине-гранатовых, сделав немаленький вклад в добытые титулы.

ЧИЛЕЦ БЛЕСНУЛ НА "БЕРНАБЕУ"

     Несмотря на травму, полученную на старте сезона, Алексис Санчес очень быстро восстановил свои лучшие кондиции и блестяще провел матч с "Реалом" на "Бернабеу". Его гол позволил "Барсе" сравнять счет и с уверенностью можно сказать, что это был пока его лучший матч за каталонскую команду.

СЕСК УЛУЧШИЛ БОМБАРДИРСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

     Спустя восемь сезонов Сеск Фабрегас вернулся на "Камп Ноу" и его прогресс не замедлил себя ждать. Не успел он приехать в "Барселону", как сразу же завоевал два титула – Суперкубки Испании и Европы. Также в Монако он забил свой первый гол в сине-гранатовой футболке. Но на этом не остановился и стал к концу года одним из лучших бомбардиром команды, забив 11 мячей в 21 матче, что сделало его вторым в списке после Лео Месси. У каталонца на счету восемь голов в Примере и по голу в Суперкубках Европы и Испании и Лиге чемпионов.

Теги: Алексис Санчес, Сеск Фабрегас, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Гашык в 19:47:42, 30.12.2011

Очень удачная покупка.....!

boyarskiy.89 в 16:04:55, 30.12.2011

вообще не сомневался в этих игроках! они оба в порядке