День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.12.2011

Первая тренировка в пятницу Bookmark and Share

     В первой тренировке в пятницу участвовали все игроки, вызванные в сборную Каталонии. Карлес Пуйоль занимался отдельно от общей группы по причине болевых ощущений.

     Тренировки "Барсы" набирают полный ход. В пятницу уже состоялась первая из двух намеченных. В ней участвовали все игроки, вызванные в сборную Каталонии, которая сразится в товарищеском матче со сборной Туниса вечером. Пуйоль и Кейта занимались отдельно от общей группы. И оба из-за ощущаемых болей.

     Алексис Санчес часть занятия провел вместе с товарищами. Также ко всем присоединился и Максвелл, отсутствовавший вчера по личным причинам. Таким образом, не было только Алвеша и Месси, которые еще на каникулах, а также Вильи, Афеллая и Иньесты, восстанавливающийся от травм. Кроме игроков первой команды в занятии принимали участие Сержи Роберто, Муньеса. Монтойя и Сержи Аяла.

Теги: Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Давид Вилья, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Максвелл, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!