День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2012

Адриано: "Команда очень хочет завоевать Кубок Испании" Bookmark and Share

     Бразильский латераль "Барселоны" Адриано заверил, что его команда очень серьезно относится к следующему матчу Кубка Испании с "Осасуной", так как хочет завоевать титул, упущенный в прошлом году. Защитник похвалил Пепа Гвардиолу, благодаря которому, по его мнению, "люди видят футбол по-другому".

     На первой пресс-конференции "Барселоны" 2012 года Адриано Коррея отметил, что его команда сконцентрирована на том же, что и в самом конце прошедшего года — матче с "Осасуной" в рамках Кубка Испании. "Я очень хочу победить в Кубке Испании с "Барсой". В прошлом сезоне мы упустили эту возможность и хотим реабилитироваться. Нам нужно провести очень хороший матч, так как ответная встреча будет очень сложной", — отметил он.

ДУМАТЬ О НАСТОЯЩЕМ

     Адриано не сомневается, что 2012 год будет таким же, а то и еще сложнее, чем предыдущий. "Реал" всегда будет нашим соперником, и мы будем сражаться до самого конца. Все, что мы хотим — дойти до самого конца во всех турнирах", — сказал Адриано. А добавил: "Мы знаем, что можем встретиться с "Реалом", но сейчас нужно думать только о настоящем, а это матч с "Осасуной".

     Что касается самой встречи с "Осасуной", латераль сказал: "Естественно, никто не хочет проигрывать. Особенно, с таким счетом, как проиграла нам Осасуна. В Кубке многое меняется, команды идут ва-банк".

ОТНОШЕНИЕ ГВАРДИОЛЫ К РАБОТЕ

     В завершение, Адриано похвалил Пепа Гвардиолу: "С момента моего прихода в команду я многому научился у него. Он как отец. Пеп — очень важный элемент команды. Я думаю, что он останется и надеюсь, что так и будет. Благодаря ему люди видят футбол по-другому".

Теги: Адриано, Королевский кубок, Осасуна, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!